• 25 апреля в школе-интернате прошло общешкольное мероприятие для обучающихся, воспитанников подготовительных – 10 классов с участием студенческого спасательного отряда «Олимп безопасности»

25 апреля в школе-интернате прошло общешкольное мероприятие для обучающихся, воспитанников подготовительных – 10 классов с участием студенческого спасательного отряда «Олимп безопасности»,  специалистов центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного  управления МЧС России по Алтайскому краю, специалистов отдела пропаганды и связи с общественностью Управления Алтайского края по делам ГОЧС и пожарной безопасности. В ходе обучающего игрового квеста школьники  показали знание правил  пожарной  безопасности.  Гости поблагодарили ребят за понимание важности осторожного обращения с огнем, знание основных правил по предупреждению опасных ситуаций и выходу из них и вручили всем присутствующим памятки.
    25 апреля четверг, 16:00
    25 апреля в школе-интернате прошло общешкольное мероприятие для обучающихся, воспитанников подготовительных – 10 классов с участием студенческого спасательного отряда «Олимп безопасности».