Вчера, 05:06

Победителями стали в своих группах: 1 место - Шумкова Генриетта, 2 место - Солято Полина и Жильников Михаил, 3 место - Петрова Софья и Андреев Кирилл. поздравляем!

13 сентября 2024, 05:21

Ученица нашей школы, Олеся Ягода замкнула тройку призёров в классе ВС2, под руководством тренера Чудайкиной Светланы Николаевны. Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!

12 сентября 2024, 15:59

Обучающиеся узнали, что этот день был учрежден в 1962 году по решению ООН. День памяти жертв фашизма - это День памяти десятков миллионов людей - солдат и мирных жителей, погибших в годы ВОВ под бомбами, от болезней и от голода. Обучающиеся посмотрели кадры документальной хроники о блокадном Ленинграде, в котором от голода в годы Великой Отечественной войны погибли более миллиона человек, узнали о массовой гибели людей в фашистских концлагерях. Во время классного часа обучающиеся прочувствовали гордость за героическую роль советского народа, остановившего врага и внесшего свой вклад в спасение мира от фашизма.

04 сентября 2024, 17:00

Во Вторую мировую войну, продолжавшуюся шесть лет с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года, было втянуто 61 государство. Военные действия велись на территории 40 государств, на суше, в морях и океанах. Вторая мировая война была самой разрушительной и кровопролитной из войн.

22 августа 2024, 08:46

22 августа в День Государственного флага Российской Федерации обучающиеся и воспитанники 1-11 классов школы-интерната провели репетицию торжественной церемонии выноса и поднятия российского флага под гимн нашей страны.