• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

А - 10 - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    В - 5 - -
    Г - 0 - -
    В 0

Будущим первоклассникам

Запись в 1 класс
    Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. заявление родителей (законных представителей) на имя директора;
    2. свидетельство о рождении ребенка;
    3. документ, подтверждающий родство заявителя;
    4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания; на закрепленной территории;
    5. заключение ПМПК с рекомендацией обучаться по адаптированной основной общеобразовательной программе;
    6. родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык).

При переводе ребенка из одной образовательной организации в другую родители (законные представители) несовершеннолетнего также предъявляют следующие документы:

1. личное дело обучающегося;
    2. документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица).

• Прочие